перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В полиции задержанный впал в кому

Гость
26 июня 2012, 15:41
По словам полицейских, накануне вечером он был доставлен в полицию по подозрению в совершении кражи. Во время беседы в одном из кабинетов помещения отдела полиции ему стало плохо, и он упал, ударившись головой о пол. После этого была вызвана скорая помощь - ЭТО Ш НАДО БЫЛО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ, УПАЛ НА РОВНОМ МЕСТЕ И ВПАЛ В КОМУ
Гость
26 июня 2012, 16:20
что-то слабо придумали полицаи, нужно так - сначала ему стало пдлохо, он упал, ударившись головой об пол, затем ему стало еще хуже и он выпал из окна 3-го этажа головой в низ на асфальт, видя его состояние доблестные полицейские вызвали скорую, которая подъезжая к полиции не заметила бедолагу и переехала его всеми четермя колесами"
Гость
26 июня 2012, 15:15
Вот так полиция... Достаточно сложно упасть на ровном месте, чтобы получить ЧМТ. Кого интересно из ментов посадят
Гость
26 июня 2012, 17:15
старый уголовник разыграл спекталь
Гость
27 июня 2012, 09:12
в 2002 году работник Самусьской полиции также утверждал, что я упал и сам получил себе сотрясение мозга. Правда получил он за это 2,5 условно... Самое интересное его начальство было за него.
Гость
27 июня 2012, 11:48
даже ни разу не судимый человек может подобное симитировать, а уж "не однократно судимый" бывалый и наученый подобным штукам тем более.а вообще диагноз врачей тоже можно поставить под вопрос,и кто знает где этот "не однократно судимый" был до доставления в полицию и чем занимался.
Гость
27 июня 2012, 12:17
Умники! Как можно кому эмитировать подскажите??? Что за чушь...
Гость
27 июня 2012, 20:51
Всё это возможно так же, как и не возможно, известно масса случаев попыток суицидов, в том числе когда жулик со всей дури бьётся о сейф, какой бы мент идиот не был, не стал бы портить фэйс, так что всё как везде и всегда, как и среди полицейских, так и среди врачей своих "классных коллег" хватает, нужна проверка, качественная и не предвзятая, каждому случаю
Гость
28 июня 2012, 08:00
Только в отделениях милиции - полиции люди падают и впадают в кому!!!
Гость
28 июня 2012, 08:43
пострадавший был избит граждами, до задержания полицией, граждане, задержаны, дали показания. Избиение граждами зафиксировано свидетелями
Гость