Криминал 15-летняя девушка повесилась на дереве возле школы

15-летняя девушка повесилась на дереве возле школы

15-летняя девушка повесилась на дереве возле школы | ngs70.ru15-летняя девушка повесилась на дереве возле школы | ngs70.ru

Самоубийство произошло в Зырянском районе

В Томской области следователи выясняют обстоятельства гибели 15-летней школьницы, которая повесилась на дереве возле сельской школы.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Томской области, в четверг около 17 часов в с. Окунеево Зырянского района возле сельской школы была обнаружена повешенной на дереве 15-летняя школьница.

Установлено, что погибшая проживала в приемной семье. По данным пресс-службы УМВД по Томской области, в семье, кроме нее, воспитываются двое родных и трое приемных детей. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и мотивы суицида.

Напомним, что 26 июня в Зырянском районе произошло еще одно самоубийство школьницы. 16-летняя девушка повесилась после того, как приемная мать не разрешила ей идти на проводы знакомого парня в армию.

НГС.НОВОСТИ

Фото gorod48.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.