перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обгонявший по встречке «Ниссан» врезался в маршрутку (фото)

Гость
23 июля 2012, 10:33
Был бы левый руль, увидел маршрутку заранее и аварии не произошло.
Гость
23 июля 2012, 13:27
А разве леворульных машин в ДТП меньше? И вообще причем здесь руль? Тут главное кто за рулем...
Гость
23 июля 2012, 13:32
При чем тут левый руль? С Левым рулем не мало чудаков которые тоже бьются и еще хлещи, если нет головы то не правый не левый руль не поможет.
Гость
23 июля 2012, 11:22
Куда же он, бедолга, так нёсся? Куда спешил? даже подушка и японское качество не спасли:-(
Гость
23 июля 2012, 12:58
Просто пристегнуться надо было наверное.. так то пространство для жизни в салоне осталось..
Гость
23 июля 2012, 22:07
Водитель слепой видимо был, со зрением проблемы были. После 40 надо каждый год водительскую мед.справку получать.
Гость
24 июля 2012, 22:43
Я новичёк,езжу по правилам,так сигналят,подрезают и т.д.Сегодня ехала,знак40,а какой то упырь пересекая двайную с бешенной скоростью,с телефоном в руке!!!ужас!!!Правила нужно соблюдать!!!
Гость
25 июля 2012, 08:54
как я вас понимаю! тоже за рулем недавно - по правилам ездить нереально! все несуться, куда? на тот свет? да еще и обматерят обгоняя(
Гость
23 июля 2012, 10:58
Нужно торопиться не спеша, летел как на самолёте, у нас не автобаны, у нас вообще направления, а не дороги.... спешил на Бактин, он на него и успел((
Гость
23 июля 2012, 15:08
Я видела это дело, на повороте он обгонял по встречке, видимо. Правый руль не при чем.
Гость
23 июля 2012, 20:49
вы о чем? при чем тут руль? парень грубо нарушил сплошную разметку и знак 40 - это раз на какой скорости надо было лететь чтобы машину и автобус так раскурочило? парень не имел прав на управление авто - это два хвала богу что на встречке была маршрутка, а не какая нибудь малолитражка или даже подобное авто - еще бы с собой кого нибудь на тот свет забрал не дай бог
Гость
24 июля 2012, 08:36
по встречке да по встречке.. а чо никто не заметил что он сплошную пересек?.. в нарушении ПДД. на крутом повороте...
Гость
24 июля 2012, 13:57
Все правельно и сплошная и знак 40 и скорость, и еще на этом поворо на моей памяте не первая жертва. Там еще кустарник загораживает весь поворот.
Гость
26 июля 2012, 12:42
ап,а с чего вы взяли,что прав у него нет?!