перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ми-8 совершил аварийную посадку в Томской области

Гость
23 июля 2012, 19:49
Всякая посадка с место которой можно уйти на своих ногах- удовлетворительна. В церковь не забудьте заглянуть. Хорошо что живы все.
24 июля 2012, 12:41
В церковь? Лучше с жалобой в прокуратуру на механиков или на летчиков.
Гость
24 июля 2012, 17:42
sergo вот и я про тоже!!!!!!!!!!С жалобой на тех кто организовывает перелет, пилоты изначально знали что могут не долететь, они перед взлетом показывали им где находятся эвакуационные выходы и сказали всем пристегнуться, чего раньше сроду не делали!А сейчас начальство просит некоторых говорить что они не летели.... тк максимум 19 человек не считая пилотов должно было быть....
Гость
23 июля 2012, 15:36
ну нифига себе "совершил аварийную посадку"!!!!!! Он просто упал на бок в болото!!!!И хорошо что в болото а не посадочную полосу! Мой муж находился на борту этого злополучного вертолета, слава богу жив!!!!
Гость
23 июля 2012, 21:52
В Парабельском районе Томской области потерпел аварию вертолет Ми-8 авиакомпании "Томск Авиа", сообщается на сайте регионального управления МЧС России. Авария произошла 23 июля при посадке вертолета в вахтенном поселке Лугинецкое. По данным "Интерфакса", вертолет завалился на бок, не долетев до площадки нескольких метров. На борту вертолета находилось 25 человек, в том числе три члена экипажа. После аварии три человека обратились за медицинской помощью, о серьезности полученных ими травм информации нет. В то же время РБК со ссылкой на Росавиацию сообщает, что в аварии никто не пострадал. О причинах происшествия ничего не сообщается. За последний год в России произошло около десяти авиационных происшествий с участием вертолетов Ми-8. Наиболее серьезное из них случилось в июле 2011 года, когда на Чукотке упал Ми-8, совершавший облет метеостанций. Три человека, находившиеся на борту, погибли.
Гость
24 июля 2012, 01:14
Тоже почитал новости про это ЧП и в шоке... врут и не краснеют. Завтра и мне лететь в те края, теперь вообще страшно...
Гость
24 июля 2012, 23:04
Конечно хорошо что люди живы остались. Научились бы летать сначало, прежде чем на такие объекты людей возить Таким летунам на фанере летать надо! Летел он в районе обеда, большая задымлённость была. При заходе на посадку как всегда на большой скорости заходил наверно.
Гость
1 августа 2012, 16:59
При посадке был сильный хлопок и тишина .так что это что то с двигателем было, скорей всего задохнулся. Пострадавших было трое, один с ногой ,другой явно с переломом ребер ,по симптомами что рассказал мне, третий пострадавший был ранен серьезней ,не мог шевелить ногами, видимо травма позвоночника .И не надо ругать пилотов.