Криминал Мать заявила о заражении ребенка туберкулезом в частном детсаду

Мать заявила о заражении ребенка туберкулезом в частном детсаду

Мать заявила о заражении ребенка туберкулезом в частном детсаду | ngs70.ruМать заявила о заражении ребенка туберкулезом в частном детсаду | ngs70.ru

В Томске проводится проверка по факту заражения ребенка туберкулезом, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Основанием для проверки послужила распространенная в СМИ информация о том, что в частном центре по присмотру за детьми «Ладушки», расположенном в микрорайоне «Каштак» в городе Томске, малолетний ребенок заразился туберкулезом.

«По словам матери пострадавшего ребенка, причиной заражения явилось то обстоятельство, что помощником воспитателя в данном центре работала женщина с открытой формой туберкулеза», — сообщили в пресс-службе.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.