Криминал Машину с 4-летней девочкой угнали от магазина

Машину с 4-летней девочкой угнали от магазина

Стали известны подробности происшествия с ребенком, найденном в автомобиле в Томске

Сотрудники органов опеки вернули в семью четырехлетнюю девочку, найденную сотрудниками ДПС в брошенном на окраине Томска автомобиле, сообщила представитель отдела опеки и попечительства Октябрьского района города.

В ночь на 1 августа инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль Toyota Chaiser, водитель которого двигался по проезжей части неуверенно. В ответ водитель бросил автомобиль и убежал. На заднем сиденье машины спала девочка.

Мать ребенка обратилась в полицию только утром.

Представитель органов опеки пояснила, что на момент происшествия мать девочки находилась на лечении в больнице с младшей пятимесячной дочерью и самовольно покинула стационар сразу, как узнала о происшествии.

По версии матери девочки, вечером накануне происшествия дочь находилась дома со свекровью, затем родственница повезла ее к себе на машине. По дороге женщина остановилась возле магазина и вышла купить продукты, оставив девочку в машине. Во время ее отсутствия машину угнали.

Сотрудники органов опеки, изучив обстоятельства произошедшего и материальное положение семьи, вернули девочку родителям.

РИА Новости

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства