Криминал Пассажирка повредила спину в «подпрыгнувшем» на яме автобусе

Пассажирка повредила спину в «подпрыгнувшем» на яме автобусе

Пассажирка повредила спину в «подпрыгнувшем» на яме автобусе | ngs70.ruПассажирка повредила спину в «подпрыгнувшем» на яме автобусе | ngs70.ru

В Томске пассажирка пострадала в автобусе, «подпрыгнувшем» при проезде ямы.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД по Томской области, ДТП произошло вчера в 12:55 в районе дома № 162 по пр. Ленина. По словам очевидцев, автобус ПАЗ-3205, ехавший по маршруту № 4, «подпрыгнул», попав в яму.

В этот момент 70-летняя пассажирка на заднем сиденье автобуса упала. С травмой спины пожилая женщина доставлена в больницу.

В ГИБДД пояснили, что провал на дороге образовался после ливня на месте, где проводились аварийные работы.

Возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений).

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.