перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Неопытный водитель врезался в 2 автомобиля на трассе

Гость
18 декабря 2012, 17:35
А я водитель той самой семерки,в которую после хондарь этот врезался....Мужик на 2106 - я думал он не выживет.
Гость
19 декабря 2012, 11:33
Ринат, расскажи как все было?
20 декабря 2012, 23:25
Еду я значит,от нефтехимовского кольца в торону пос.Светлого.Там,в самом начале,есть подъем,на котором стоит знак обгон запрещен и знаете,реально,там обзор жутко ограничен.Но иной раз,обогнать реально,при светлой,хорошей,летней погоде - ПОТОму как подъем затяжной и все фуры иной раз всегда съезжают на обочину слегка,чтобы все взади не толпились,особенно старые камазы. И,вообщем то,нарушая правила,все равно же,объезжаешь.
20 декабря 2012, 23:26
Но тут было иначе:Родился сын,спустя 2,5 часа еду домой... зима,мороз минус 38,догоняю фуру...у него выхлопная на встречку - дымит страшно,ничерта не видать,причем реально,видно только дым и не более.Я сначала был охотел объехать,он даже немного уступил,но я посмотрел на все это безобразие с дымом - и рельно,подумал - дану его нафиг.Риск тупой и неоправданный - потерплю,поднимусь потом обойду,решил я.Тут вдруг догоняте меня Хонда аккорд,едет прям бампер в бампер сзади.(конечног,я тогда не знал,что это еще хонда).Я еду за фурой и даже уже увидел,что-что-то мелькнуло в дыме - фары встречки и тут,хонда сзади резко выскакивает на встречку - он даже не пытался,убедится в безопасности - как только он выехал - я уже ждал удар,можно сказать.Я кручу руля вправо,подальше и тут бабац - он врезается,его жопу закидывает от удар лоб в лоб и он,своим правым задним крылом или углом - попадает мне в заднее левое.
Гость
18 декабря 2012, 23:08
Интересно...водитель семерки, мне всё время хочется спросить, почему водители на таких машинах, как у вас ( я имею в виду шестерки, семерки, девятки и т.п.) в основном не знают как ближним светом пользоваться...про стопари, я вообще, молчу...их, в принципе на многих таких машинах не видно....!!!???.не хочу Вас обидеть, может быть у вас это всё не так...но всё-таки...?
Гость
20 декабря 2012, 02:34
Михаил, да бывает,не спорю....но поверьте,там хоть умей хоть нет - это бесполезно,все произошло за 8 секунд...Хондарь ехал за мной,а потом резко вывернул на встречку и решил обогнать меня и фуру...и сразу же,практически въехал в ваз 2106
Гость
19 декабря 2012, 14:12
Стопари на самом деле видно, но на моей бывшей семёрке постоянно контакты на лампочке отваливались. Причём справа, а слева стопарь горел как положено. Если стопари не видно, значит их менять пора, т.к. машина эксплуатировалась в жёстких климатических условиях, стояла у подъезда под открытым небом. Вот они и обесцветились. Но всем пофиг, купил машину, а про стоянку/гараж даже не думал.