перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Найден мертвым пропавший посетитель клуба «Килев»

Гость
24 января 2013, 10:58
Интересно, почему это дело так раскручивают? Второй раз в новости попадает при этом, полагаю, подобные вещи происходят в Томске не раже раза в неделю.
24 января 2013, 11:26
Интересующийся, непременно хотят опорочить именно Килёв, когда посетители других клубов пропадают их даже не ищут и объявления по городу не расклеивают. И только вам одному известно, что такие случаи раз в неделю происходят
Гость
24 января 2013, 12:20
Пропал 12го найден 22го во дворе дома???
Гость
24 января 2013, 18:09
Да, он 10 дней во дворе лежал, снегом тело присыпало, никто даже не догадывался
Гость
24 января 2013, 22:17
а на сп была рассылка в которой указывалось:ропал без вести Землянов Мирослав , после 12 января о нем не чего не кто не слышал, телефон не доступен , в вк не появлялся , дома не объявлялся .... Особые приметы: Тёмная куртка болотного цвета (при плохом освещении похожа на тёмно-серую, ближе к черному) длина по пояс, темно синие брюки-джинсы, черная рубашка, бордовая бабочка, СВЕЖИЙ ШРАМ В УГОЛКЕ ГУБЫ, без шапки, без перчаток и без документов, волосы короткие, темные, на шее Армейский жетон с личным номером. Есть татуировки: На правой лопатке - штрих-код (фотографии нет) На левой лопатке - надпись в две строки, недоделанная, ЛАТИНИЦА (фотографии нет) На левой руке - ЛАТИНИЦА. (Фото прикреплено) В ночь с 12 на 13 января находился в клубе "Килёв" в котором упал со сцены и возможно получил травму головы. После чего охранники привели в чувство Мирослава и он вышел из клуба в 1:51 и направился в сторону ул. Усова. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! Кто что-либо знает или видел Мирослава пожалуйста сообщите по номерам: - 8-952-885-16-64 МАРИЯ - 8-913-861-88-28 РОМАН - 8-913-116-44-44 ДЕНИС а тут и про голову ничего не говорят...
Гость
24 января 2013, 22:41
что же за друзья такие, с которыми он отдыхал?!
Гость
25 января 2013, 02:37
Это как же так его присыпало.....или специально присыпали...
Гость
25 января 2013, 10:15
Известна причина смерти? Сообщите пожалуйста...
Гость
25 января 2013, 12:40
ужас какой. что за друзья. стало плохо человеку, ну выйдете с ним. или в такси посадить. ужас. пьянство до добра еще никого не доводило. такой молодой. мальчишка еще.
Гость
25 января 2013, 16:24
Упал в клубе со сцены,ударился головой,на выходе из клуба упал и ударился еще раз! пошел домой ,зашел не далеко в какой-то двор,упал,уснул и замерз!(((( Нашли спустя 10 дней !(((( Вот что пишут друзья его! Не стало нашего друга Мирослава Землянова. Он пропал в ночь с 12 на 13 января 2013 г.в г.Томске. 22 января 2013г. надежда найти его живым умерла. Мы узнали, что Мирослава уже нет в живых… При детальном просмотре видеозаписи с камер здания клуба стало известно, что Мирослав выйдя из ночного клуба направился в сторону своего дома,но по каким-то причинам зашел во двор жилого дома, по адресу ул.Усова 3, вероятно хотел прийти в себя, отдохнуть или перевести дух. Случайно стал засыпать, а потом не захотел проснуться. Он нас огорчил случайно. Это несчастный случай. В этой трагедии нет виноватых. К уважению памяти Мирослава, не стоит обсуждать варианты убийства и не надо искать виноватых. Мирослав всегда уходил и приходил - когда считал нужным, часто "по-английски" не прощаясь, видимо, чтобы было ощущение, что он ещё рядом. Это было его "фишкой". Мирослав всегда добирался до своего дома. До последней секунды каждый из нас, и тех, кто знал Мирослава и тех, кто подключился к его поискам, откликнувшись на призыв о помощи, боялись верить в страшное, надеялись на благополучный исход, верили в то, что подобного с нами не произойдет…. смерть пройдет мимо. Мы все боялись думать о трагедии.