Криминал Пьяные избили полицейского во время оформления ДТП

Пьяные избили полицейского во время оформления ДТП

Во время оформления ДТП трое пьяных мужчин сначала оскорбляли, а потом избили полицейского

В Северске трое пьяных избили полицейского, пока он оказывал первую помощь пострадавшему в ДТП пешеходу.

По сообщению УМВД по Томской области, в Северске днем в понедельник водитель КамАЗа сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. В ходе оформления ДТП у водителя были выявлены признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Инспектор до приезда «скорой» начал оказывать первую медицинскую помощь лежащему на проезжей части пожилому мужчине. В это время находившиеся рядом молодые люди стали оскорблять полицейского. Затем они схватили и повалили его на проезжую часть, избивая.

Прибывшие на место происшествия полицейские помогли задержать троих участников нападения, они были доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства. Медицинское освидетельствование показало, что нападавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего. В случае доказательства вины молодым людям грозит наказание до десяти лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства