Криминал В сгоревшем доме на Кедровой найдены двое погибших

В сгоревшем доме на Кедровой найдены двое погибших

В сгоревшем доме на Кедровой найдены двое погибших | ngs70.ruВ сгоревшем доме на Кедровой найдены двое погибших | ngs70.ru

На месте пожара продолжаются работы по разбору обрушившихся конструкций

В Томске во время пожара в жилом доме на ул. Кедровой погибли два человека.

По сообщению городской администрации, семьи пострадавшие от пожара получили материальную помощь. Из областного бюджета каждой из 16 пострадавших семей выделили около 20 тыс. руб. на первоочередные нужды — продукты и лекарства. Всего выплачено 320 тыс. руб. Кроме того, 14 и 15 февраля в городе пройдет благотворительный марафон по сбору вещей для погорельцев. С 8 до 19 часов машины с логотипами соцзащиты будут дежурить на центральных улицах и площадях Томска и Северска.

Работы по разбору обрушившихся конструкций после пожара в доме на ул. Кедровая продолжаются. По сообщению Следственного комитета по Томской области, вчера в 16:30 под завалами были обнаружены обгоревшие тела двух человек, личности которых на данный момент не установлены.

Следователи рассматривают различные версии возникновения пожара — от неосторожного обращения с огнем до поджога. В настоящее время следственными органами проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы МЧС по Томской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.