перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Томичка поблагодарила полицейского за спасение от бездомных собак

Гость
5 марта 2013, 18:47
Хорошая новость, администрацию Новомихайловки пора разгонять.
Гость
6 марта 2013, 09:46
В каждом частном секторе города Томска, таких собак целые стаи, они опасны. Но ни кто этим не занимается... Чинушам пофиг, у них же в коттеджных поселках такого нет...
Гость
6 марта 2013, 12:12
Собаки гораздо безобиднее людей!!!! Гораздо больше опасности в себе несут *стайки * малолетних подростков (наркота в широком ассортименте с свободном доступе,оружие и травматика и что хочешь)чем самые злые собаки! живу рядом со стадионом ТГАСУ собак тут великое множество.....было пока не приехали робин гуды не постреляли в несчастных животных какой то гадостью те корчились и умирали мучительной смертью несколько часов (но это вообще отдельная история лже гуманизм наших людей) так вот за несколько лет у меня не возникло ни одной конфликтной истории с этими собаками (конечно поначалу они рычали но это не значит *одно неловкое движение и сожру* они сами нас боятся большинству из них крепко досталось от людей так что когда они рычат это скорее *не смей меня обидеть я смогу за себя постоять*) пора сосисок может координально изменить отношение собаки а вот от утырканой подростковой шайки сосиски врятли помогут....
6 марта 2013, 19:54
Тая, они для детенышей опасны. Они мелкие и беззащитные а собаки - хищники
Гость
6 марта 2013, 11:47
собаки живущие на помойках за городом это уже дикая стая с вожаками, картинка соответствует
Гость
5 марта 2013, 22:54
на степановке тоже бродячих собак много, кому жаловаться то???
Гость
6 марта 2013, 03:25
какая еще там администрация....."2 дома и колодец"....
Гость
5 марта 2013, 18:32
А рецепт был прост, можно было позвать Изика, и собачка села бы на велосипед до радуги. Мне вот интересно, а много ли таких проблемных зон с собаками, в Томске?
Гость
6 марта 2013, 10:42
Just, у меня около дома живет прекрасная стайка...года 4 назад бегал один пес, даже кличку ему во дворе дали - Дон, его одна бабка с соседнего подъезда кормила, он постоянно лежит около подъезда и рычит на всех кто мимо проходит..... потом года 2 назад с ним стала бегать собачонка какая то, бабка все также их кормила. как итог - этой весной у них появилось 3 щенков, сейчас уже носятся здоровенные кони такие, а та бабка все также их подкармливает.... вот вопрос, как скоро они кинутся на кого-нибудь всей стаей если им жрать станет нечего? и скоро опять весна, сколько их станет на этот раз? вчера моя мама шла с батоном в руках, на нее одна из "щенкков" зарычала
Гость
6 марта 2013, 10:53
Отыскали же где то такую картинку! Можно подумать, монстры по улице ходят. Да они уже настолько зашуганы, что подойти даже боятся к людям, даже когда еду им даешь!!!!!!!
Гость
6 марта 2013, 17:27
Ксеня, приходите сегодня вечерком на Мокрушина, я Вам покажу где надо покулять, чтобы Вы свое мнение изменили. Одну такую смелую уже в больничку увезли, после этого стая поредела, но не исчезла.