перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Томске объявили угрозу ЧС

Гость
26 марта 2013, 23:12
Живу на Черемошке, в метрах 500 р.Томь, в 20метрах от дома р.Керепеть которая в падает в Томь. Так вот решили у нас снег на улице почистить, то углам распихали и все. Я говорю: а че вывозить не будите? А мне в ответ : а не куда все отвалы переполнены. Вот и все. Вот и все их противо паводковые мероприятия. Очередная акция по отмыванию денег. Когото зальет, а кто то карманы набъет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2013, 19:47
Аноним гость 27 мар 2013 14:59 А что можно сделать на 500 тысяч рублей? Машин 20 снега вывезти? Вы не поняли сути, это на надувные лодки! :))
Гость
28 марта 2013, 08:00
Павел, и в эти лодки билеты продавать будут... или даже в эту лодку....
Гость
26 марта 2013, 16:12
По всей вероятности в этом году черемошку смоет.
Гость
26 марта 2013, 11:47
ну и вывозите хотя бы снег ускоренными темпами...
Гость
26 марта 2013, 18:17
Мария, Поначалу привлекали частников к уборке снега, а со сменой руководства САХ им сказали отдыхать. Уже неделю лично я не вижу никакой уборки.
Гость
26 марта 2013, 20:48
Мария, как будто вывезя снег, он таить не будет на полигонах и ручьями в реку не попадет? Зачем его вообще вывозить? Мартышкин труд!!!
27 марта 2013, 11:28
Когда черем топило канализацией из ФБ было выделено 70млн.руб. Кто из видел? Кто надо. Сколько на этот раз срубят? Одни вопросы.
Гость
27 марта 2013, 14:59
А что можно сделать на 500 тысяч рублей? Машин 20 снега вывезти?
Гость
27 марта 2013, 16:00
Живу на "Спичке", у нас там вообще приключение, за всю зиму ни разу снег не вывозили, мало того, к нам его начали свозить, кучи навалили, что до второго этажа достают. Вот как начнет все это бежать, так и смоет спичку. А Черема, держитесь и закупайтесь лодками и водолазными костюмами;)
Гость
27 марта 2013, 10:02
-"Как сообщили в пресс-службе мэрии, районным администрациям будет выделено по 500 тыс. руб. на привлечение дополнительных сил и средств для предупреждения ЧС." Уже понятно, что эти деньги пойдут в карман теткам и дядькам из администрации и ничего сделано не будет.
Гость
27 марта 2013, 23:33
самое неприятное - потопа не будет, снег рассосется , а вода уйдет поверх льда без вскрытия деньги оприходуют ответственные как и положено за предотвращение
Гость
28 марта 2013, 02:40
500 тысяч это на сапоги или голоши,кому в чем удобней.
Гость
29 марта 2013, 14:34
Рановато черем то топите))) плоты уже колотим, а вывозки снега не было ни разу за зиму!!!!
Гость
27 марта 2013, 20:54
Капец, в этом году снега. Думаю ЧС ждут серьёзные приключения. Странно, что до сих пор молчание и нет какой-то заметной активности со стороны властей.