Живу на Черемошке, в метрах 500 р.Томь, в 20метрах от дома р.Керепеть которая в падает в Томь. Так вот решили у нас снег на улице почистить, то углам распихали и все. Я говорю: а че вывозить не будите? А мне в ответ : а не куда все отвалы переполнены. Вот и все. Вот и все их противо паводковые мероприятия. Очередная акция по отмыванию денег. Когото зальет, а кто то карманы набъет.
Гость
27 марта 2013, 19:47
Аноним гость
27 мар 2013 14:59
А что можно сделать на 500 тысяч рублей? Машин 20 снега вывезти?
Вы не поняли сути, это на надувные лодки! :))
Гость
28 марта 2013, 08:00
Павел,
и в эти лодки билеты продавать будут...
или даже в эту лодку....
Гость
26 марта 2013, 16:12
По всей вероятности в этом году черемошку смоет.
Гость
26 марта 2013, 11:47
ну и вывозите хотя бы снег ускоренными темпами...
Гость
26 марта 2013, 18:17
Мария, Поначалу привлекали частников к уборке снега, а со сменой руководства САХ им сказали отдыхать. Уже неделю лично я не вижу никакой уборки.
Гость
26 марта 2013, 20:48
Мария, как будто вывезя снег, он таить не будет на полигонах и ручьями в реку не попадет? Зачем его вообще вывозить? Мартышкин труд!!!
Когда черем топило канализацией из ФБ было выделено 70млн.руб. Кто из видел? Кто надо. Сколько на этот раз срубят? Одни вопросы.
Гость
27 марта 2013, 14:59
А что можно сделать на 500 тысяч рублей? Машин 20 снега вывезти?
Гость
27 марта 2013, 16:00
Живу на "Спичке", у нас там вообще приключение, за всю зиму ни разу снег не вывозили, мало того, к нам его начали свозить, кучи навалили, что до второго этажа достают. Вот как начнет все это бежать, так и смоет спичку.
А Черема, держитесь и закупайтесь лодками и водолазными костюмами;)
Гость
27 марта 2013, 10:02
-"Как сообщили в пресс-службе мэрии, районным администрациям будет выделено по 500 тыс. руб. на привлечение дополнительных сил и средств для предупреждения ЧС."
Уже понятно, что эти деньги пойдут в карман теткам и дядькам из администрации и ничего сделано не будет.
Гость
27 марта 2013, 23:33
самое неприятное - потопа не будет, снег рассосется , а вода уйдет поверх льда без вскрытия
деньги оприходуют ответственные как и положено за предотвращение
Гость
28 марта 2013, 02:40
500 тысяч это на сапоги или голоши,кому в чем удобней.
Гость
29 марта 2013, 14:34
Рановато черем то топите))) плоты уже колотим, а вывозки снега не было ни разу за зиму!!!!
Гость
27 марта 2013, 20:54
Капец, в этом году снега. Думаю ЧС ждут серьёзные приключения. Странно, что до сих пор молчание и нет какой-то заметной активности со стороны властей.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
сев.
767мм 62%В Томске объявили угрозу ЧС