перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На пляже Семейкина острова утонул отдыхающий

Гость
15 июля 2013, 14:03
Был на Семейкином когда это случилось. Искатели и достали его из воды очевидцы и пытались оказать медецинскую помощь, уже позже подошли спасатели и женщина медик. Они помогли только тем, что принесли покрывало, чтобы прикрыть тело и тем самым не смущать отдыхающих. Работники пляжа сразу же перестали продавать алкоголь, хотя до этого можно было приобрести все что угодно. На просьбу продать ответ был очень смешной"мы вообще не продаем, здесь пить нельзя" Печально становится от такой работы спасателей и работников пляжа...
Гость
15 июля 2013, 14:42
Анатолий, покрывало нужно чтобы не получить тепловой удар или солнечный
Гость
15 июля 2013, 20:53
123, утопленник. чтобы не получил солнечный удар?...Бред какой-то....
Гость
15 июля 2013, 21:13
Анатолий, я тоже был там, но минут за 10 до того, как это случилось, уехал оттуда. Однако перед отъездом успел заметить, что "спасатели" на своей надувной моторной лодке переправляли отдыхающих на другой берег (не думаю, что за бесплатно). Отсюда вывод...
Гость
15 июля 2013, 13:48
В воскресенье вообще не было видно спасателей на семейкином острове! Хотя в прошлые выходные они там были.
Гость
20 июля 2013, 22:37
Алексей, спасатели там дежурят КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
Гость
20 июля 2013, 22:29
Мда.....что же вы граждане так нагло обманываете..... утонувшего мужчину из воды извлек именно спасатель, а не отдыхающие, собственными глазами это видела.... первые реанимационные действия утонувшему (хотя это было уже бесполезно, т.к. человек был уже мертв) оказывали не отдыхающие, а персонал пляжа, т.е.медики и спасатели!!! и про алкоголь: ни пиво, ни крепкие спиртные напитки на пляже НИКОГДА не продавались!!!!!! ни до случая с утонувшем, ни после!!!!! Так что давайте обойдемся без вранья!!!!!
Гость
29 июля 2013, 14:28
Tequila, Сдается мне, что Вы и есть представитель спасателей.... На семейкином острове была всего пару раз, но ни разу, не видела там спасателей. В данном случае к вашим возмущениям применимо выражение: "Это не Вы против течения, это течение против Вас."
Гость