Криминал 17-летний подросток повесился в бане

17-летний подросток повесился в бане

17-летний подросток повесился в бане | ngs70.ru17-летний подросток повесился в бане | ngs70.ru

В Томской области следователи выясняют обстоятельства суицида подростка в поселке им. Дзержинского, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

В среду, 17 июля, жительница поселка им. Дзержинского обнаружила тело своего 17-летнего внука. Мальчик повесился в бане.

На данный момент установлено, что юноша был прописан и постоянно проживал в Томске с матерью, а в летнее время находился у бабушки в поселке. Ранее он был судим за грабеж, состоял на учете в ПДН.

Сейчас следователи опрашивают очевидцев, назначено судебно-медицинское исследование, устанавливаются мотивы самоубийства.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.