перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Трехлетний мальчик сбежал из детсада в торговый центр

Гость
7 августа 2013, 11:33
Ну мне еще повезло! однажды я, забирая детей из сада, увидела свою дочь (2г.11мес.) УЖЕ за оградой у калитки, а площадка находилась по др. сторону самого комбината! Ребенок у забора успел построить домики из песка. Хотела забрать детей и не подходить к восп-лю и не сообщать, что забрала, пусть, думаю, поищут... Но, оставив детей с подругой, подошла к восп-лю и спросила, где мой ребенок, на что она стала судорожно его искать среди 6-ти детей на ее площадке. Понаблюдав за ее реакцией, сообщила, где Я забрала ребенка. На что она (!) заявила, что не виновата , т.к. у меня слишком шустрый ребенок и Я его не учу слушать взрослых!!! А приди я на 5-10 минут позже???
Гость
8 августа 2013, 02:51
Мария, у меня была аналогичная ситуация, только мой ребенок пропал из группы, у меня была чуть ли не истерика, т.к. на улице был сильный мороз, а вещи находились в кабинке. Воспитатель только руками разводила, сообщив, что ребенка уже давно не видела, в итоге сына нашла в соседней группе(там детей уже не было) он мирно играл с конструктором. Воспитателя тогда только просто предупредили, а что могло бы случиться, окажись ребенок на улице в футболке и шортах? Когда уже перестанут относиться к детям с такой халатностью????
Гость
7 августа 2013, 11:00
Ограждение территории плохое, выход на улицу нужен блокируемый, поможет установка домофона, поставить кнопку повыше, что бы ребенок не дотянулся.
Гость
7 августа 2013, 12:56
№ДОУ?
Гость
7 августа 2013, 20:56
Сам как то в садике убежал домой,потому что замерз во время прогулки. Была зима. Мне было лет 5 наверно. Хорошо,что садик был за моим домом. На следующий день отхватил от воспиталок=))
Гость
7 августа 2013, 09:22
Мне очень интересно, куда в это время смотрели воспитатели??? они несут ответственность за детей!!!такой маленький ребенок смог один выйти из детского сада, страшно представить, что могло произойти...слава богу все благополучно закончилось! надеюсь будут приняты меры!
7 августа 2013, 10:05
Натали, наверняка, за каждым не усмотришь!
Гость
7 августа 2013, 11:21
ryza@ngs.ru, Вы знаете,сколько раз я наблюдала как воспитатели общаются между собой очень увлечённо и детей попросту не видят.
7 августа 2013, 11:35
ну если всех под одну гребенку
Гость