перейти к публикации
7 комментариев к публикации

4-летний мальчик прошил палец швейной машинкой

Гость
23 ноября 2013, 21:52
Жалко пацана, конечно... Но, наверное, это все нормально... Не получается расти в тепличных условиях, в капсуле ваккуумной. Каждый шишки свои набивает сам. Ну не спал бы папа, и что? Если за ребенком ходить по пятам каждый миг, как его потом от себя отпустить? И с ним что будет, когда вырастет? В детстве - детские ошибки, старше становятся - последствия страшнее от ошибок. Пусть, наверное, учатся сразу, что за каждым поступком следует ответственность.
23 ноября 2013, 12:38
За детьми глаз да глаз.. Я на минуту утюг оставила, моя 6-летняя дочь тоже уронила на себя (( серьезный ожёг получила. Будьте бдительны!
Гость
22 ноября 2013, 19:56
Андрос, а я утюг горячий на себя опрокинул, как раз тоже в 4 года, до сих пор шрам на руке) Но прошить палец это конечно пожестче будет..
Гость
22 ноября 2013, 18:58
я в детстве тоже прошивал себе палец
Гость
23 ноября 2013, 08:55
Бабушка что совсем в маразме? Это ж надо додуматься, уйти в магазин и не закрыть швейную машинку, зная, что дома маленький ребёнок? Сама всю жизнь шила и шью, но открытой машинку никогда не оставляла и не оставляю. Чудовищная беспечность. А ребёнок пострадал из-за этого!
Гость
25 ноября 2013, 15:49
Брусничка, Вот, если бы мама спала, то все бы её и обсуждали бы - куда глядела ! А тут - папа, вроде, как не при делах... От себя скажу - заранее предусмотреть невозможно ничего. Бабушке надо было папу разбудить, когда она пошла в магазин, ведь могло бы и что-либо ещё хуже произойти.
Гость
25 ноября 2013, 23:55
Дети классные! Взрослого одного оставь дома - он напьется, или телик смотреть будет.. ничего интересного) а ребенок будет делать каждый раз новые вещи, которые никогда не делал.. пробовать, пытаться, пыхтеть, стараться) Молодец парень!