Криминал Четверых подростков сняли со льдины в центре Томска

Четверых подростков сняли со льдины в центре Томска

Четверых подростков сняли со льдины в центре Томска | ngs70.ruЧетверых подростков сняли со льдины в центре Томска | ngs70.ru

Во вторник, 3 декабря, в центре Томска четверо школьников оказались посреди реки на льдине.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Томской области, вечером к спасателям поступила информация о том, что напротив здания администрации Томской области, в районе устья реки Ушайка, четверо подростков находятся на льду и не могут выбраться на берег.

На место происшествия отправился катер-амфибия «Пиранья» на воздушной подушке. «Помощь подоспела вовремя», — рассказали спасатели. Четверых мальчиков, старшему из которых 13 лет, а младшему — 9, доставили на берег и передали «скорой помощи».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.