перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Охрану томских школ требуют усилить после стрельбы в Москве

Гость
5 февраля 2014, 16:10
По 550 рублей на охрану сдается каждый год с ученика,чеков ни разу не давали,куда уходят деньги,давайте по 1000 рублей сдавать,потом по 2000
Гость
5 февраля 2014, 17:51
Евгений, чеков нет, потому что оформляют как добровольное пожертвование
Гость
5 февраля 2014, 18:40
Точно,пожертвования,а они мимо кассы должны идти
Гость
5 февраля 2014, 13:35
Какая разница какой уровень профессионализма у охранника? Охранник - это не телохранитель! Основные его обязанности поддерживать порядок в школе, и не пропускать туда подозрительных людей и тех кому туда нельзя. Более он ничего не может, этот ученик свободно мог проходить, так как он там учится и этого не изменить, ну а если бы его охранник не пустил, то вряд ли остался бы жив. Все его действия это нажать тревожную кнопку, потому как вступать в драку мало кто станет, тем более если у нападающего огнестрельное оружие. Я говорю это все к тому, что нельзя заранее все предугадать и ко всему быть готовым!
6 февраля 2014, 09:34
О чем тут говорить.. У ребенка в школе вместо охранника бабуля сидит, что она может...
Гость
6 февраля 2014, 12:06
N-dia, На кнопку экстренную нажать она сможет. А сидел бы мужик какой нибудь, суть была бы та же
Гость
6 февраля 2014, 05:24
Люди, вам все плохо. Не обратили бы внимания на этот случай власти, вы бы кричали, что не берегут детей, обратили внимание - опять не угодили..
Гость
5 февраля 2014, 17:26
у нас в школе лет 7 за 11 лет не было охранника и ничего, никого не убили-не украли. теперь из-за единичного, исключительного, случая, такую бучу подняли...давайте теперь как в аэропорту пропускную систему делать, с пищалками, проверкой сумок и т.д.
Гость
6 февраля 2014, 10:28
У нас всегда так, пока что не случится, "не чешатся", а потом начинают, то усилевать , то улучшать. Сразу что мешает это сделать? Халатность?
Гость
5 февраля 2014, 13:54
ну поздравляю. мы в европе. храни господи наших детей.....