перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия: пожар на полигоне не опасен для томичей

Гость
13 февраля 2014, 10:21
Ага спихнули все сначала на частный сектор, мол они печи топят!! А мэрии не стыдно ли за наш город?? -Зимой жители задыхаются от горения отходов, летом же от вони, которая идет от свинокомплексов и птицефабрик!! И каждый раз говорят: да это же не опасно для вас Томичи! Вот если бы к нам начальники из Москвы нагрянули, то дым или вонь сразу бы исчезли, а для жителей итак сойдет!
Гость
13 февраля 2014, 09:34
жители ощущают - это мягко сказано!!! дышать не чем! ранее в новостях говорили что типа штиль и жители печи топят - вот кто этот бред мог придумать, а?
Гость
13 февраля 2014, 11:36
fhg, выбранные вами депутаты, члены мерии, с окладом 250+ т.р. депутатской неприкосновенностью и льготами придумали. Что непонятно то ?:)
Гость
13 февраля 2014, 14:16
"Мэрия: пожар на полигоне не опасен для томичей". Ага не опасен. Дышим уже пол месяца продуктами горения отходов. Там кроме бытовых отходов еще и химия какая нибудь горит. И все это оседает в наших легких. Даже на автомобилях уже налет серый появился, это продукты горения оседают. Травят нас похоже специально!!!
Гость
13 февраля 2014, 16:12
Потом удивляемся высокому уровню онкологии
Гость
13 февраля 2014, 14:12
Не могут потушить, потому что не тушат и ни чего для этого не предпринимают. Столько времени поршло. Пол месяца.
Гость
13 февраля 2014, 10:50
полигон горит с ноября просто власти молчали
Гость
13 февраля 2014, 10:53
Вещь, которая незаметно тлеет долгое время, самовозгорание... Прям мистика какая-то) Две недели потушить не могут, прям затушились уже)
Гость
13 февраля 2014, 14:23
Вчера довелось побывать в конце иркутского тракта на приборном заводе. Потом болела голова. Я думаю не так уж дым от свалки безопасен.
13 февраля 2014, 18:02
Извините, правители наши, а вонь нюхать нам приятно?... Да и голова болит потом...Разберитесь в ситуации, а то мы на Каштаке задыхаемся!
Гость
13 февраля 2014, 22:20
а не перенести ли нам мэрию и обл администрацию ближе к той деревеньке? центр города разгрузится да и чиновники на собственных легких покажут - как это "неопасно" дышать продуктами горения