перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вандалы разгромили аллею в Лагерном саду (фото)

Гость
30 апреля 2014, 11:26
За такие поступки давно пора вводить административное наказание в 15 суток административного наказания с отработкой в городе в виде уборки территорий
Гость
30 апреля 2014, 14:54
Надо устанавливать камеры видео наблюдения.
Гость
1 мая 2014, 19:04
15 суток, это шняга, извените за выражение! ешь да книги читаешь, на работы даже не заставляют выходить. А вот исправительные работы, это да, пока не заработаешь не поешь, а так, что преступников содержать в тюрьме, срок матают, кормят. Чем им еще делать
Гость
1 мая 2014, 10:43
bmv1 прав, у нас местное самоуправление вообще не работает - нет ни урн, ни общественных туалетов, везде мусор и грязь. Денег на это нет? А сколько денег мы тратим на содержание местных властей и ЖКХ? Куда прокуратура и контролирующие органы смотрят?
30 апреля 2014, 14:20
Неделю назад гуляли с женой в Лагерном саду - НИ ОДНОЙ УРНЫ ВООБЩЕ! Специально искали салфетку выкинуть - бесполезно! Власти сами народ провоцируют! В городе туалетов нет даже на центральных улицах, урн очень мало, местами просто их нет, а потом удивляются что все загажено!
Гость
2 мая 2014, 09:05
bmv1, и что, вы в отместку повыдирали деревья с корнем?
Гость
1 мая 2014, 18:45
"Неделю назад гуляли с женой в Лагерном саду - НИ ОДНОЙ УРНЫ ВООБЩЕ! Специально искали салфетку выкинуть - бесполезно! Власти сами народ провоцируют!" В городе Токио нет ни одной урны. И в городе чисто. А салфетку до дома донести можно. И нужно.
4 мая 2014, 17:39
Алекс, давайте смотреть на вещи реально, не каждый томич потащит домой через весь город пустую полторашку из-под пива, но если будут урны, то хотя-бы половина из них выкинет ее в урну, а не просто под ближайший куст. И пока в Лагерном не будет круглосуточного патрулирования милицией, это пиво в нем будут употреблять, к сожалению. Я не знаю чья это гениальная идея была - убрать урны, чтобы никто не мусорил, но она к сожалению не сработала, мы все-таки сильно от японцев отличаемся и не все в лучшую сторону.
Гость
13 мая 2014, 10:21
bmv1, да, давайте смотреть на вещи реально - во-первых, пиво расписать на улице запрещено априори, как вы и сами говорите))) Во-вторых, нет урн, аккуратно сверни мусор и убери в карман/сумку/пакет до ближайшей мусорки - на каждой остановке ЕСТЬ мусорки... Так что не нужно крайностей, тащить до дома - нет тут мусорки, будет дальше, повсеместно их никто не убирал...
Гость
30 апреля 2014, 19:42
И что? Что мы там увидим? Или камеры теперь как то устанавливают личность? Прописку? Адрес? Что за чушь! Ну увидят, что вандалы - молодые люди...ну одежду разглядят... ну может даже лицо... Дальше куда с этим?