Криминал Составлен портрет убийцы инкассатора Сбербанка (видео)

Составлен портрет убийцы инкассатора Сбербанка (видео)

Следственный комитет опубликовал примерный портрет преступника, напавшего на инкассаторов в «Ленте»

Следственный комитет в Томской области опубликовал примерный портрет преступника, напавшего на инкассаторов в «Ленте» вечером 29 июня.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Томской области, это человек ростом примерно 175-180 см, сухощавый, славянской внешности, со светлыми коротко стрижеными волосами, лицо вытянутое. Преступник был одет в футболку и шорты предположительно светло-кремового цвета, на голове — светлая бейсболка. При нем был рюкзак, верхняя часть темная, нижняя — бордового или красного цвета.

Следователи просят водителей автомобилей, находившихся вечером 29 июня на территории парковки гипермаркета «Лента» и имеющих видеорегистраторы, сохранить и предоставить в следственные органы видеозаписи.

Полиция Томска также ищет очевидцев, которые видели черный Lexus или белую Toyota Camry, двигавшиеся на большой скорости в мкрн «Черемошники» с 19:30 до 19:45.

Добавим, по факту ограбления в гипермаркете «Лента» возбуждены уголовные дела по двум статьям УК РФ: п.«з» ч. 2 ст. 105 (убийство, совершенное из корыстных побуждений, сопряженное в разбоем) и п. «б» ч. 4 ст. 162 (разбой, совершенный в особо крупном размере).

Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео предоставлено пресс-службой СУ СКР по Томской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства