Криминал Воспитателя пропавшей 3-летней девочки заподозрили в халатности

Воспитателя пропавшей 3-летней девочки заподозрили в халатности

Возбудили дело о халатности в детском саду, где пропала 3-летняя Виктория Вылегжанина

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту халатности сотрудников детского сада, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Томской области.

По предварительным данным, в четверг, 14 августа, около 18:00 из детского сада № 46 по ул. Войкова, 82б с неизвестным мужчиной ушла и пропала 3-летняя Виктория Вылегжанина. До сих пор о девочке нет никаких известий.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего). Расследованием уголовного дела занимается отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Томской области.

В ходе расследования уголовного дела по факту похищения ребенка возбуждено уголовное дело по факту халатности сотрудников детского сада №46 по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Изъята документация, регламентирующая деятельность сотрудников детского сада и технику безопасности. В настоящее время следователи проводят допросы, изучают документы. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства