Криминал Молодой грабитель украл из магазина телефоны и селедку на 120 тысяч

Молодой грабитель украл из магазина телефоны и селедку на 120 тысяч

Молодой грабитель украл из магазина телефоны и селедку на 120 тысяч | ngs70.ruМолодой грабитель украл из магазина телефоны и селедку на 120 тысяч | ngs70.ru

18-летний томич взламывал по ночам магазины, чтобы украсть телефоны, печенье и селедку

В Томске полицейские задержали молодого томича, укравшего из магазинов телефоны, печенье и селедку на 128 тыс. руб.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, в отдел полиции поступали заявления о кражах в магазинах Ленинского района Томска. В ходе розыска был задержан подозреваемый, им оказался ранее не судимый 18-летний томич.

Установлено, что молодой человек совершил четыре кражи в магазинах, расположенных по пр. Мира, Ленина и ул. Дальне-Ключевская. Ночью он взломал двери магазинов и украл компьютерный монитор, 11 сотовых телефонов, 2 блока сигарет, печенье, селедку и деньги. Общий ущерб составил около 128 тыс. руб.

Задержанный сознался в преступлениях и пояснил, что похищенное имущество продал, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

В отношении него возбуждено 4 уголовных дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.