Криминал BMW с двумя детьми вылетел в кювет (фото)

BMW с двумя детьми вылетел в кювет (фото)

BMW с двумя детьми вылетел в кювет (фото) | ngs70.ruBMW с двумя детьми вылетел в кювет (фото) | ngs70.ru

На трассе под Томском пострадали женщина и двое детей

В Томской области в Чаинском районе опрокинулся BMW-735, пострадала женщина и двое детей, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.

Как рассказали в ведомстве, ДТП произошло в субботу, 20 сентября, в 12:30 утра. На 145-м км дороги Бакчар – Коломино 27-летний водитель автомобиля BMW-735 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП пострадали 3 пассажира — 32-летняя женщина, 6-летняя девочка и годовалый мальчик. Все пострадавшие доставлены в ОГБУЗ «Чаинскую РБ».

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.