Криминал Убегавшая от ДПС Toyota врезалась в столб и загорелась

Убегавшая от ДПС Toyota врезалась в столб и загорелась

Полицейские вытащили из горящей Toyota потерявшего сознание водителя

Томские полицейские вытащили потерявшего сознание водителя из автомобиля Toyota, загоревшегося в результате ДТП, сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.

Как уточняет РИА Томск, инцидент случился в ночь на воскресенье, 28 сентября. По информации полиции, во время проведения антиалкогольного рейда экипаж ДПС заметил на трассе Томск – Дзержинское автомобиль Toyota, который ехал неуверенно, периодически перестраиваясь из одной полосы в другую и создавая помехи другим водителям.

Требование полицейских остановиться водитель Toyota проигнорировал, при этом значительно увеличив скорость. Инспекторы ГИБДД приняли решение о преследовании иномарки. Через 7 км водитель Toyota выехал на левую обочину и врезался в опору ЛЭП. В результате столкновения со столбом автомобиль загорелся.

Подъехавшие к месту аварии полицейские разбили переднее боковое стекло иномарки и вытащили из салона водителя, который был без сознания. После этого инспекторы ДПС оказали мужчине первую помощь, вызвали бригады врачей и спасателей и приступили к тушению авто.

В результате ДТП 31-летний водитель Toyota получил множественные травмы и был госпитализирован.

По факту аварии проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства