Криминал Мужчина «заминировал» квартиру в жилом доме в центре Томска

Мужчина «заминировал» квартиру в жилом доме в центре Томска

Мужчина «заминировал» квартиру в жилом доме в центре Томска | ngs70.ruМужчина «заминировал» квартиру в жилом доме в центре Томска | ngs70.ru

Полицейскими возбуждено уголовное дело по факту ложного сообщения о минировании жилого дома

Полиция Томска задержала мужчину, сообщившего о ложном минировании квартиры в жилом доме по пр. Ленина.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, вчера вечером в дежурную часть поступило сообщение о минировании квартиры в жилом доме по пр. Ленина. По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции.

Полицейские и кинолог с собакой обследовали здание, подозрительных предметов обнаружено не было. Сообщение о бомбе оказалось ложным.

Мужчина, сообщивший о ложном минировании квартиры, установлен.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма), что грозит лишением свободы на срок до 3 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.