Криминал Двое в масках и с пистолетами ограбили 11 магазинов в Томске

Двое в масках и с пистолетами ограбили 11 магазинов в Томске

Двое в масках и с пистолетами ограбили 11 магазинов в Томске | ngs70.ruДвое в масках и с пистолетами ограбили 11 магазинов в Томске | ngs70.ru

Томские полицейские задержали преступников, ограбивших 11 магазинов в городе

Двое молодых людей подозреваются в совершении серии нападений на круглосуточные магазины Томска.

По сообщению пресс-службы УМВД по Томской области, в декабре 2014 года в Советском районе было совершено два разбойных нападения на круглосуточные магазины. Двое неизвестных в масках похищали выручку из касс.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела, раскрытие и расследование которых поставлены на особый контроль. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых во время очередного нападения на магазин. Ими оказались жители Томска и Кемеровской области.

Следствием установлено, что подозреваемые совершали преступления по отлаженной схеме. Действовали они в ночное время, в качестве оружия использовали пневматические пистолеты. Предварительно молодые люди посещали намеченные магазины, убедившись, что сопротивления не последует, они переодевались и вновь заходили и под угрозой применения насилия похищали деньги.

В настоящее время задержанные подозреваются в совершении 11 аналогичных преступлений на территории города и Томского района.

На данный момент задержанные находятся под стражей. Ведется следствие.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.