Криминал Пьяный томич в ссоре застрелил мать и ранил соседей из ружья

Пьяный томич в ссоре застрелил мать и ранил соседей из ружья

Пьяный томич в ссоре застрелил мать и ранил соседей из ружья | ngs70.ruПьяный томич в ссоре застрелил мать и ранил соседей из ружья | ngs70.ru

В Колпашевском районе задержан местный житель, подозреваемый в убийстве матери

В Томской области пьяный сельский житель в ссоре застрелил из охотничьего ружья мать и открыл стрельбу по соседям.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, в дежурную часть поступило сообщение, что в пос. Новоселово Колпашевского района замечен мужчина с ружьем, который стреляет в людей.

Оперативно выехавшие на место происшествия полицейские обнаружили труп 64-летней женщины. Полицейские задержали подозреваемого, им оказался 38-летний местный житель.

По предварительным данным, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры он выстрелил из охотничьего ружья ТОЗ-25 16-го калибра в свою 64-летнюю мать, от полученных ран женщина скончалась на месте. Также он ранил 50-летнюю местную жительницу и 59-летнего односельчанина. Раненые доставлены в областную Колпашевскую больницу.

Материалы по данному происшествию переданы в Колпашевский межрайонный следственный отдел следственного комитета для принятия процессуального решения.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.