Криминал Женщина порезала ножом себя и 7-летнего сына: возбуждено дело

Женщина порезала ножом себя и 7-летнего сына: возбуждено дело

Женщина порезала ножом себя и 7-летнего сына: возбуждено дело | ngs70.ruЖенщина порезала ножом себя и 7-летнего сына: возбуждено дело | ngs70.ru

Жительница Стрежевого ранила ножом себя и своего 7-летнего сына, оба находятся в тяжелом состоянии в больнице

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения женщиной тяжкого вреда здоровью малолетнего сына, сообщает пресс-служба СУ СКР по Томской области.

По предварительным данным, днем 12 апреля 2015 года 28-летняя стрежевчанка, находясь дома, по неустановленной на данный момент причине нанесла несколько ножевых ранений своему 7-летнему сыну и себе. Женщина с ребенком госпитализированы в Стрежевскую ЦРБ, оба находятся в тяжелом состоянии.

В отношении жительницы Стрежевого по п.«б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего лица) возбуждено уголовное дело.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводятся допросы свидетелей, подозреваемой назначена комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.