Криминал Зять сдавал в ломбард украденное из шкатулки тещи золото

Зять сдавал в ломбард украденное из шкатулки тещи золото

Зять сдавал в ломбард украденное из шкатулки тещи золото | ngs70.ruЗять сдавал в ломбард украденное из шкатулки тещи золото | ngs70.ru

Северские полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

В Северске зять воровал у тещи золотые украшения и сдавал в ломбард, а деньги тратил на свои нужды, сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.

В дежурную часть ЗАТО Северск обратилась женщина с заявлением о краже золотых украшений. Она сообщила, что с февраля 2015 года у нее в квартире из шкатулки стали пропадать ювелирные изделия.

В ходе розыска полицейские задержали подозреваемого в данном преступлении, им оказался 24-летний зять потерпевшей.

Установлено, что подозреваемый с февраля крал из шкатулки золотые украшения. Похищенное имущество он сдавал в ломбард, а вырученные деньги тратил на собственные нужды. Причиненный ущерб составил более 60 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража), что грозит лишением свободы на срок до 5 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.