Криминал Мужчина пытался перебросить в колонию телефоны и 300 метров веревки

Мужчина пытался перебросить в колонию телефоны и 300 метров веревки

Мужчина пытался перебросить в колонию телефоны и 300 метров веревки | ngs70.ruМужчина пытался перебросить в колонию телефоны и 300 метров веревки | ngs70.ru

Молодой человек попался на попытке перебросить в тюрьму сотовые телефоны и веревку

В Томской области ночью был задержан молодой человек, пытавшийся перебросить в колонию сотовые телефоны и 300 м веревки.

Как сообщает пресс-служба УФСИН по Томской области, сегодня, 30 июня, в 02:25 ночи сотрудники исправительной колонии № 4 задержали 22-летнего томича, который пытался перебросить на территорию колонии пакет с запрещенными предметами.

При досмотре сотрудники колонии обнаружили 8 сотовых телефонов, SIM-карты, 4 зарядных устройства, гарнитуру, 2 колоды игральных карт и веревку длиной 300 м. Все вещи, как пояснил задержанный, предназначались осужденным.

Выяснилось, что сам задержанный условно осужден за угон автомобиля. Сейчас ему грозит административная ответственность по ст. 19.12 КоАП РФ (передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания) и штраф от 3 тыс. до 5 тыс. руб.

По данному факту проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.