Криминал Пьяный томич посадил 11-летнего сына за руль «Жигулей» и подрался с полицией

Пьяный томич посадил 11-летнего сына за руль «Жигулей» и подрался с полицией

Пьяный мужчина катался по двору возле дома на «Жигулях», посадив за руль 11-летнего сына

В Томске полицейские задержали пьяного мужчину, посадившего за руль «Жигулей» своего 11-летнего сына.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Томской области, в четверг, 30 июля, в дежурную часть от очевидцев поступила информация о том, что во дворе дома по ул. Студенческая, 5 на большой скорости двигается автомобиль ВАЗ-2107, которым управляет водитель с явными признаками опьянения. По указанному адресу был направлен экипаж ДПС.

По показаниям свидетелей и очевидцев было установлено, что мужчина так же передавал управление автомобилем своему 11-летнему сыну, сам при этом находился в автомобиле и распивал спиртные напитки. Горожане до приезда полиции забрали у нетрезвого мужчины ключи от автомобиля. В отместку он взял палку и попытался ударить одного из свидетелей, после чего нанес повреждения припаркованному автомобилю одного из очевидцев и попытался скрыться, но был задержан сотрудниками ГИБДД.

На требование полиции пройти медосвидетельствование на состояние опьянения мужчина ответил отказом.

Находясь в служебном автомобиле ДПС задержанный, поняв, что ему грозит арест и крупный штраф, стал вести себя агрессивно. Он оскорблял сотрудников ГИБДД, после чего ногами разбил заднее правое стекло в патрульном автомобиле.

Отметим, что ранее 31-летний мужчина уже привлекался по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения и по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства