Криминал В Томской области молодой конь напал на женщину с ребенком

В Томской области молодой конь напал на женщину с ребенком

Жеребец напал на женщину с ребенком в Колпашево

Полиция выясняет обстоятельства нападения коня на женщину в городе Колпашево Томской области, сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

«От жительницы Колпашева поступило сообщение о том, что на ул. Кирова молодой конь вел себя агрессивно по отношению к ней. Она утверждала, что конь, в частности, толкнул ее головой, отчего женщина упала», — сказал сотрудник пресс-службы.

Он уточнил, что женщина в результате инцидента серьезно не пострадала.

По данным администрации Колпашевского района, женщина находилась на улице с маленьким ребенком, со слов пострадавшей, конь «прыгал и размахивал копытами».

Это не первый случай агрессивного поведения коней в Колпашеве. Так, в конце мая местные жители жаловались на коня, который бил оконные стекла в городских зданиях. От действий жеребца пострадали несколько квартир, шашлычная и административное здание. Владелец коня согласился возместить убытки жителям Колпашева и объяснил поведение животного воспоминаниями о драке с другим скакуном из-за кобылы: теперь, когда он видит свое отражение в стекле, вспоминает своего обидчика.

Также владелец жеребца решил забить коня из-за проделок животного, но позже ему поступило предложение от местного фермера, который хотел использовать жеребца для осеменения.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства