Криминал В Томске В Томске задержали полицейскую. Она предупредила знакомого об «облаве на мигрантов»

В Томске задержали полицейскую. Она предупредила знакомого об «облаве на мигрантов»

Женщина руководила миграционным пунктом

Задержание полицейской

Источник:

СК России по Томской области / Telegram.me

В Томской области ФСБ задержала сотрудницу полиции. Она якобы предупредила руководителя одного из предприятий об «облаве на мигрантов», сообщает томский СК.

— Полицейская, состоявшая в должности начальника миграционного пункта одного из подразделений УМВД России по Томской области в июне 2024 года, сообщила руководителю предприятия лесопереработки конфиденциальные сведения о планируемых мероприятиях по выявлению нелегальных мигрантов, — говорится в сообщении.

Против женщины возбудили дело о превышении должностных полномочий. Сейчас следователи собирают доказательства.

Ранее NGS70.RU сообщал о том, что в Томской области произошло жестокое убийство. Двое мужчин задушили и расчленили третьего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.