Экономика Молодежный телеканал О2ТВ идет в Томск

Молодежный телеканал О2ТВ идет в Томск

Молодежный телеканал О2ТВ объявляет о начале сотрудничества с телекоммуникационным оператором ОАО «Сибирьтелеком».

Как сообщает пресс-служба О2ТВ, в рамках программы по расширению и укреплению сети вещания телеканала О2ТВ был подписан договор о сотрудничестве с компанией «Сибирьтелеком» на вещание в крупных региональных центрах Сибири: Новосибирск, Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Иркутск, Омск, Абакан.

До конца 2010 года О2ТВ планирует войти в большинство крупных городов сибирского региона.

«Сибирский регион стратегически важен для О2ТВ, так как является одним из самых быстро развивающихся в технологическом плане. Более того, молодежь Сибири экономически успешна, что увеличивает долю платежеспособной аудитории нашего телеканала», — заявил генеральный директор О2ТВ Владимир Панцерный.

Справка: О2ТВ работает в сегменте молодежного телевидения. Аудитория канала составляет 9,5 млн человек в 170 городах России. В основном это молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. О2ТВ работает в режиме информационно-развлекательного медиаресурса: телеканал показывает кино, музыку, программы о путешествиях, спорте, обществе, интернете, играх. Большая часть программ подразумевает обратную связь со зрителями. (o2tv.biz)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства