Экономика «ДельтаЛизинг» в Томске отмечает 5 лет эффективной деятельности

«ДельтаЛизинг» в Томске отмечает 5 лет эффективной деятельности

Сумма инвестиций в бизнес региона превысила 30 млн долларов США

Томское представительство федеральной лизинговой компании «ДельтаЛизинг» открылось в феврале 2006 года и за пять лет стало надежным финансовым партнером для многих предприятий региона. В Томске и области компания уже реализовала более 400 договоров по обновлению производственных мощностей на сумму свыше 30 млн долларов США. При этом клиентами «ДельтаЛизинг» в регионе являются не только предприятия малого и среднего бизнеса, но и крупные компании нефтегазовой, металлообрабатывающей, строительной отрасли.

Сотрудники представительства также отмечают спрос на лизинг оборудования со стороны компаний, занимающихся грузоперевозками и пищевым производством. «Томская домостроительная компания», кондитерская фабрика «Красная звезда», компания «ЭлеСи», научно-производственная фирма «Микран» — эти известные и успешные предприятия уже выбрали «ДельтаЛизинг» в качестве партнера для покупки оборудования в лизинг. Успешная работа Томского представительства внесла свой вклад в недавнее достижение компании — 1-е место «ДельтаЛизинг» в Сибири сразу по нескольким показателям рейтинга АЦ «Эксперт-Регион».

«Начало года демонстрирует значительный рост деловой активности в нашем регионе и я уверен, что эта тенденция сохранится, — считает Дмитрий Гришаев, руководитель представительства «ДельтаЛизинг» в Томске. — Сегодня можно с уверенностью заявить, что лизинг является удобным финансовым инструментом, и мы рады, что для многих предпринимателей Томской области он ассоциируется именно с «ДельтаЛизинг».

Представительство «ДельтаЛизинг» в Томске:

ул. Алексея Беленца, 6;

тел.: (3822) 51-47-03, 51-47-08, 51-47-75, 51-47-94;

8-800-2000-180 (звонок бесплатный из любой точки России)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter