Я Ухаживаю за 86 летней бабушкой, как получала 1560 руб. в месяц, так и получаю и на работу устроится нельзя, государством не положено, а как прожить на эти деньги?
Гость
27 апреля 2011, 14:39
Надо подать в суд на вашего работодателя, так как зп не может быть меньше прожиточного минимума !!!
как вы живёте на такие деньги?
озвучте вашего работодателя!!!
Гость
1 мая 2011, 11:34
Вот ведь свиньи кому врут то ? даже в газпроме зарплату в 73.525 получают инженера средней ступени в транснефти 73 тысячи тоже только инженера полочают что уж тут говорить о таких конторках как томскнефть и так далее ? мерзкие свиньи из администрации перед медвепутом отчитываются
Гость
29 июля 2011, 04:49
Какие инженера в Газпроме получают 73 ?????? не смеши меня)) зарплаты в Томснефти выше чем в Газпроме, у инженеров я имею ввиду. Зарплата рядового инженера Газпрома по Томску 25-30 тыс р.!
Гость
26 апреля 2011, 12:41
бред, у меня как была 12 - 15000, та и осталась!!!!
Гость
26 апреля 2011, 12:44
"Средняя зарплата томича выросла..."
..также, как и средняя температура по психбольнице...
Гость
26 апреля 2011, 13:19
Не позорилась-бы пресслужба горадминистрации.
Может они озвучат наконец величину децильного коэфициента по ТО?
Гость
26 апреля 2011, 17:05
Глупо, как ведутся подсчёты непонятно. Что касается бюджетников, небольшое повышение было для детских садов и произошла индексация зарплат военных на 6,5% с 01 апреля 2011г. Откуда у нашего учителя средняя зарплата 15,2 тыс. рублей, если только у школьных руководителей. Не надо дразнить людей такой статистикой.
Гость
26 апреля 2011, 18:09
Т.е. любой в среднем томич на ипотеку даже рассчитывать не может!
А нахрена тогда при такой "средней" зарплате у нас ипотека предлагается??
Гость
26 апреля 2011, 18:53
Я уж поначалу подумал что на сайт анекдотов попал. Ан нет, старый добрый НГС решил переквалифицироваться походу.
Гость
26 апреля 2011, 20:20
Не, ну так смешно пиариться. У народа реально в Томске ЗП - 12-15 тыр и говрить про такие цифры, как в этой новости - лгать, причем нагло и открыто.
Гость
26 апреля 2011, 21:19
А если из "средней" отбросить бесконечное количество чинушь и нефтяников?
14-15 т.р. в Томске средней зарплата как была, так и осталась
Гость
26 апреля 2011, 21:25
Где такие цифры только берут-полная чушь-сама работаю учителем, даже на две ставки(с утра до вечера),не дотягивает наша мизерная зарплата до 15 000-это факт!!!!!!
Гость
26 апреля 2011, 21:48
дык ктото в области аж 1 милиард заработал один человек
вот он и вытянул общую среднюю
если говорить о зарплате большинства то она 9 тыщ
Гость
26 апреля 2011, 22:25
круто
это тоже самое что сказать:
зарплата крупных чиновников, у бизнесменов и прочих поднялась на 100тыс
зарплата рядового трудового персонала осталась неизменна
оп, и средняя зарплата выросла сразу у всех томичей :)
Гость
27 апреля 2011, 00:46
Город оптимистов. Сколько не говори, что з/п 24 038 рублей, от этого реально в кормане 8 000р. не размножатся.
Ой,да и у нефтяников такой зарплаты нету (73 525 руб.) Сам работаю в этой сфере,такие зарплаты только у мастеров,даже у технологов таких зарплат нет,а что говорить про обычных работяг в нефтяной области! там 50-60 это потолок за месяц можно получить,ну и при этом,мы там работаем без выходных 30 дней,по 12 часов,а потом месяц сидим дома! что это,разве много? поэтому далеко не все нефтяники,так называемые,богатые!!! нефтяников можно назвать,только руководителей этих компаний,ну не как ни рабочих на вахтах.
Гость
1 мая 2011, 18:33
такая брехня........
Гость
21 июля 2011, 00:18
Средняя зарплата работяги-нефтяника - 32000 рублей! Конечно, если их сложить с Пальцевскими и ему подобными зарплатами, будет 45000. но а так - одно враньё!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
756мм 84%Средняя зарплата томича выросла до 24 038 рублей