перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Покупатели «Холидея» пожаловались на агрессивных сотрудников

Гость
15 ноября 2011, 18:34
На Мюнниха в супермаркете СЕМЬЯ цены высокие как в обычной забегаловке, и продавцы на колбасах злые как будто ты им что то должен... просьба ФАС если читают навестите этот супермаркет и проверьте цены!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2011, 20:55
В СЕМЬЕ на Сибирской аналогичная ситуация. Как-то вместо куриных бёдер на разновес мне продали нечто, я бы сказала что это были ОБРЕЗАННЫЕ!!! бедра (т.е. кости) и кусок попы. Из 5ти запрошенных бёдер фактически было три. Причем пахли они хлоркой. Периодически на полках стоит просроченная молочка. А если об этом заикнуться продавцу - смотрят так, как будто ты их лично оскорбила.
Гость
18 ноября 2011, 19:05
Здравствуйте, не могли бы вы поточнее рассказать о этих случаях.
Гость
16 ноября 2011, 08:38
а где у нас Ашан то нашли?
Гость
16 ноября 2011, 09:24
На 1-м месте рейтинга оказалась федеральная сеть «Магнит», на последнем — «Ашан». Обе сети в настоящее время не представлены в Томске. по диагонали читаем?
Гость
17 ноября 2011, 11:39
Магнит..видимо до нас не доедет эта сеть..не будет выгодно просто...не скажу что магазин блещет изыском разнообразия продуктов..уровень поляны примерно..Вот Ашан интересный магазин..
Гость
16 ноября 2011, 08:58
TO: Евгений Странно, 7 лет уже там затариваюсь ежедневно, ни разу тетки в колбасах не нахамили! их там всего 2 по очереди работает, обе вполне в адеквате
Гость
16 ноября 2011, 13:41
Не так давно сменили тетку ту, может уволили...
Гость
16 ноября 2011, 01:29
2 раза перечитал новость... При чем тут агрессивные сотрудники? оО
Гость
17 ноября 2011, 08:19
Скоропорт у них хуже некуда - все портится буквально на следующий день: молоко, сметана, мясные изделия. Хотя срок негодности еще не подошел... Сахар, крупы там разные - это пожалуйста. Кондиционер у них за 30 рублей неплохой. Мыло для рук и т.п.
Гость
17 ноября 2011, 13:21
правильно, в магните тока просроту продают, тем самым гринпис справедливо первое место отдал, они берегут окружающую среду... хуже его тока местные сети на вроде нашего абрикоса...