перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ВТБ24 отменил поручительство по кредитам наличными

Гость
13 января 2012, 15:25
брал у них кредит 100тыщ на 6 мес под 12% годовых быстро рассмотрели и без поручителей всё шло гладко пока не показали договор там было обязательное страхование 300 руб в месяц от которого отказаться нельзя считай +3,6%годовых но всетаки со второго месяца можно отказаться, что я и сделал очень мерзкий развод.
Гость
13 января 2012, 18:18
брала кредит в декабре, заявку подавала без страховки, но когда подписывала документы то там была включена страховка на мою сумму примерно 500 рублей ежемесячно. но мне сказали что я могу отказаться от страховки только через 3 месяца. А это страховка у меня в общей сложности бы составила 30.000!!! А так обслуживание мне очень понравилось, заявку расмотрели в течение 1 суток.
Гость
13 января 2012, 21:59
Ну а как вы хотели? Вы бы сами дали деньги в долг неизвестно кому, без гарантий, что отдадут. А то, что без залога и поручителей; рекламный ход. Либо кредит страховать, либо бандитов держать для "выбивания" долгов.
Гость
16 января 2012, 15:06
эта страховка шило, на 100 тысячах она составит 3,6% годовых. а если взять 20 тыщ то уже +18% годовых и суммарно 30%! годовых. капец такие банки надо закрывать.
14 января 2012, 20:59
Правильно, надо выдавать ещё больше кредитов, чтобы ещё финансовый кризис ещё раз появился
Гость
14 января 2012, 22:08
А эти страховки сейчас в каждом кредите, да бывает еще и не одна!!!! Так что будьте осторожны при оформление кредитов, особенно в магазинах!!!
Гость
15 января 2012, 22:43
брал у них кредит в нулевых так получилось что было три просрочки сроком примерно месяц -когда звонили с СБ я им ситуацию обьяснял в конце 11года хотел взять ипотеку - пока оформляли документы все такие хорошие и ласковые а когда через 3 дня позвонили и сказали - "По вашей заявке автоматический отказ, у вас раньше никаких проблем не было?" говорю мол что были, но небольшие с просрочкой и мне в ответ уже голосом совдеповской продавщицы гастронома - "НУ А ЧЁ ВЫ ХОТЕЛИ ТО ТОГДА??" вот стоило тратить кучу времени на этот банк? Нельзя чтоли было сразу проверить на их "автомате" будет ли автоматический отказ или нет больше с этим банком не собираюсь иметь дело ни при каких обстоятельствах
1 февраля 2012, 12:57
договор по овердрафту впаривают когда карту получаешь и не говорят, что это овердрафт. прислали смс "потратьте 10т.р. и мы Вам вернём 1 т.р." развод полный!!