Экономика Родителям компенсируют 4000 рублей за частные детсады

Родителям компенсируют 4000 рублей за частные детсады

Родителям компенсируют 4000 рублей за частные детсады | ngs70.ruРодителям компенсируют 4000 рублей за частные детсады | ngs70.ru

Томским родителям компенсируют часть платы за частные детсады.

В Томске принято решение компенсировать родителям часть платы за пребывание ребенка в частном детсаду.

Как сообщили в пресс-службе администрации Томска, компенсации смогут получить родители детей в возрасте от 1,5 до 5,5 лет, посещающих частные учреждения по присмотру и уходу и находящихся в очереди на получение места в муниципальный детсад.

По предварительным подсчетам, ежемесячная компенсация составит 4 тыс. руб. — по 2 тыс. из областного и городского бюджетов. Порядок предоставления компенсации сейчас прорабатывается, запустить проект планируется с марта.

НГС.НОВОСТИ

Фото kukina-kat.livejournal.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.