перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Томск завозят 25-рублевые монеты (фото)

Гость
15 февраля 2012, 10:27
Зашел в Сбербанк, спросил у кассира эту монету, она их не то что не видела, она даже про них слышит впервые. Так что скорее всего они будут только у очень избранных друзей банкиров...
Гость
15 февраля 2012, 10:56
Они просто не пришли еще в Сбербанк в Томске, не совсем верно написано в тексте, монеты появились пока что только в Новосибирске и Барнауле. В Томск придут чуть позже, тогда кассиры их и увидят :)
Гость
14 февраля 2012, 17:27
Цену монеты только забыли озвучить.
Гость
14 февраля 2012, 17:38
"Монета поступает в свободное обращение наряду с другими дензнаками." Это такая же обычная монета, как железные десятки.. и точно так же разбежится по обычным копилкам ;)
Гость
14 февраля 2012, 20:24
Думаю года через 4 перестанут печатать 50 рублевые купюры и заменят 25 рублевыми (четвертаками )
14 февраля 2012, 21:32
О, и эмблема олимпиады там! Только вот денег на то, что там изображено уже ушло намного больше, чем на любую другую олимпиаду за всю историю (и где остальные деньги? Заодно поистине олимпийские рекорды там экологических ущербов- это деталь гораздо более существенная, чем любые деньги. Никакими деньгами то уже не вернешь (опять туда позвоню и уточню, что новаго)). Еще у меня дома есть и 20 и 50 и 100 р монеты, которые не долго просуществовали при Ельцине. Есть ли вероятность, что и в наше время когда нибудь такие появятся?
Гость
15 февраля 2012, 09:07
да они не добегут до копилки даже 10 миллионов монет на 140 миллионов населения это одна монета на 14 человек ты думаешь найдется идиот в магазине ею расплатившийся? или найдется кассир, который такую монету на сдачу даст? их сейчас прямо в банках по "своим" на сувениры разберут а на олимпиаду будут иностранцам по 100 баксов продавать
Гость
27 февраля 2012, 16:21
Буквально вчера получила такую монету от покупателя!!!