Ну откуда берёться это враньё? Всех начальников делят на всех техничек? Зарплата растёт не по дням, а по часам!
Гость
12 сентября 2012, 17:16
Интересно как подобные цифры насчитываются. Хотелось бы не только среднее посмотреть, но и дисперсию :)
Гость
12 сентября 2012, 17:32
100% взяли з/плату губернатора + з/плату технички, сложили и разделили пополам
Гость
12 сентября 2012, 18:20
Любят у нас в России чинуши пускать пыль в глаза людям...чем "красивее" цифры тем "лучше" народ живет...страшно далеки они от народа.
Гость
12 сентября 2012, 21:08
Я работаю рядом с домом депутата ,вижу его ,жену,дом,машины,машины детей (16-18лет). еслиб он получал даже 50000р, ему пришлось копить денег лет 200 на все это.
Гость
13 сентября 2012, 10:19
блин этих чиновников на наши оклады 5тр и пусть живут, а так то не слабо получается сами на себя работают и получают очень не фигово
Гость
13 сентября 2012, 11:38
Что-то маленькая средняя зарплата, у нас на предприятии в 1,5 раза выше.
Гость
13 сентября 2012, 14:00
Вполне реалистичный средний показатель.Если учесть, что высокопоставленных чиновников не так уж много, и зп у них естественно вполне себе ничего так. А кроме них есть тысячи мелких "чиновников", которые по сути даже управления не касаются. И такие чиновники (госслужащие) работают во всех государственных организациях. Сидят себе, перекладывают бумажки, занимаются документацией, почтой и тд. Получают копейки. Вот и получили среднее.
Гость
1 октября 2012, 11:57
Депутаты фактически не являются госслужащими. Это выборная должность. И все что вы Ленин там из окна видите это однозначно не на депутатскую зарплату куплено, а на те доходы которые человек имел и наверняка имеет помимо своей законотворческой деятельности. Госслужашие такой возможности лишены по закону.
Кстати этого депутата выбрали и возможно даже вы сами.
qwerty по сути прав.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
764мм 65%Средняя зарплата томских чиновников достигла 39 987 рублей