Экономика Мэрия выделила 20 млн на ремонт исторических зданий

Мэрия выделила 20 млн на ремонт исторических зданий

Мэрия выделила 20 млн на ремонт исторических зданий | ngs70.ruМэрия выделила 20 млн на ремонт исторических зданий | ngs70.ru

В 2013 году на капитальный ремонт исторических зданий выделено около 20 млн рублей

В Томске в рамках городской целевой программы выделено около 20 млн руб. на ремонт домов, представляющих историческую ценность.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, капитальный ремонт пройдет в домах по ул. Бакунина, 192, ул. Загорная, 60, ул. Студенческая, 29, ул. Горького, 12 и 14, ул. Татарская, 11/1.

Также в программу попали объекты, на которых ремонт идет с прошлого года. Это дома по ул. Кузнецова, 31, ул. Источная, 17, ул. Татарская, 42 и 42а. В прошлом году в домах на улицах Источной и Татарской были отремонтированы крыши, чердачные перекрытия и восстановлен декор. В этом году запланирован ремонт фундаментов. Также в доме по ул. Кузнецова, 31 планируется выполнить внутренние отделочные работы и косметический ремонт фасада.

Работы будут проводиться в рамках городской целевой программы «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов». На ремонт исторических зданий в рамках программы предусмотрено финансирование порядка 20 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.