перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СХК собирает мнения томичей об урановом заводе

Гость
1 марта 2013, 12:48
Интересно, для чего собирает? "Поржать"? Ежу понятно что любой адекватный человек не будет рад такому соседству.
Гость
4 марта 2013, 12:40
Как строит -автомобильные Гиганты и заводы электроники - Это МОСКВА И ЗЕЛЕНОГРАД! А как то от чего можно заболеть или просто медленно умирать- Так чиновники с МОСКВЫ сюда тащать. Может просветят нас РОСАТОМ - на кой черт она здесь? ПУСТЬ себе в подмосковье строят. Все что радиоактивное и вредное производство сюда. Как зарплаты платить адекватные - так это москва к себе -к себе поближе. Достало такое хамское отношения высших руководителей.
Гость
1 марта 2013, 18:22
Есть два мнения по этому вопросу: мнение больших денег и неправильное мнение.
Гость
1 марта 2013, 16:27
И Ежу понятно, что заводу быть!!! Всем понятно, что налоги и прочая хрень пойдет в златоглавую!!! Однако, я по любому против такого соседства!
Гость
3 марта 2013, 16:18
Мало выбросов отних, в 90-х годах их несколько было и серьезных, люди до сих пор страдают, повезло что тогда это облако не всторону Томска пошло... Нам такое производство по соседству не нужно!!!
Гость
3 марта 2013, 16:02
Лучше СХК рассказал бы-куда делись миллионы кубометров жидких отходов (закачены в подземные хранилища,,,,,,,,) с предыдущей деятельности ?
Гость
4 марта 2013, 11:32
Земпяк, они там на глубине 1км и никуда не торопятся
Гость
1 марта 2013, 11:34
А какое может быть мнение? Ну счастье привалило Томску и томичам... только куда его девать такое счастье?! Только ощущение, что валить надо будет чем дальше тем лучше, от такого счастья...:-/
Гость
3 марта 2013, 12:42
В России нельзя строить заводы. Они вредны для экологии.
Гость
1 марта 2013, 10:43
ну что за глупости, зачем нам их мнение
Гость
2 марта 2013, 16:26
grishaBUk, во-первых, северск лишь пригород Томска, вол-вторых, если-б вы только себе гадили своим схк, то проблем-бы не было. а так еще и людям мешаете
Гость
1 марта 2013, 20:55
Лично я против... Итак люди умирают, а будет еще больше
Гость
1 марта 2013, 14:01
не понятно, зачем в наукограде строить подобные заводы..
Гость
3 марта 2013, 18:29
ага вот все такие умные только языками чесать: не нужно им такое производство а как деньги лопатами с этого проивозводства гребсти так Томск первый,ой как некоторые(это естественно к администрации относится а не к обычным людям) радовались когда смогли свои ручонки запустить в Северск что даже зоопарку забыли денег выделить на корм зверушкам...так что покуда есть голодные и малоимущие сотрудники администрации быть а таким производствам
Гость
1 марта 2013, 13:53
строить надо, а кому не нравится, пусть валят
Гость
2 марта 2013, 14:34
Строить надо. Это инвестиции в регион. Рабочие места и пр... Современные ядерные технологии не так опасны как все считают....
Гость
2 марта 2013, 23:28
Это прежде всего развитие предприятия, стабильная работа и уверенность в будущем. Так что двумя руками За!