перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Эльдорадо» и «М.Видео» заставили сократить число магазинов

Гость
23 июля 2013, 18:08
лучше бы город от мария ра освободили, особенно в северске...
Гость
23 июля 2013, 22:39
Да, конечно, это так актуально, без этого никак. Лучше бы ФАС занялось маршрутками и оценкой обоснованности роста цен за проезд
Гость
24 июля 2013, 11:46
Я не понимаю, чем плохо когда много магазинов. По-моему, они мешают некоторым людям только в то время, когда они им не нужны, и исключительно из-за особенностей характера этих людей. А когда этому человеку приспичит купить скажем новый телевизор, он спокойно обойдет возможно даже пешком близлежащие ДНС, Эльдорадо, М.Видео и ещё что-нибудь, выберет лучший для него вариант, и даже не обратит внимание, что ему не пришлось гонять по всему городу от единственного магазина одной торговой компании к единственному магазину другой торговой компании, не пришлось стоять в длинной очереди сначала к консультанту, потом на кассе и т.д. Чем больше магазинов, тем больше конкуренция, тем ниже цены.
Гость
24 июля 2013, 11:56
Сергей, какой наивный ты.
Гость
29 июля 2013, 15:45
Сергей, вы сами себе же и противоречите... Магазины принудительно закрывают, что бы малый бизнес не загнулся, что бы как раз заявленная вами конкуренция и была...
Гость
23 июля 2013, 22:43
Андрей, а кому мария ра мешает? Разве они могут конкурировать с магазинами, продающими продукты? Сколько бы их не было - там отоваривается малая часть горожан.
Гость
24 июля 2013, 08:25
Это ж какой первоначальный капитал нужно было, чтобы сейчас за 1,5 млрд конкурентов покупать.
Гость
23 июля 2013, 12:13
Когда ФАС займется ДНС? у них этих магазинов как ларьков стало, по всему городу..
Гость
23 июля 2013, 09:22
Хороша новость. Хотели М.Видео расширить свой бизнес, но не получилось.