перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутатам Госдумы повысили зарплаты до 254 000 рублей

Гость
8 ноября 2013, 15:23
У меня уже давно сложилось мнение, что депутатов мы выбираем не для того, чтобы они делали жизнь обычных граждан лучше, а... как бы яснее выразиться... вот живем мы убого, а давайте-ка выберем кого-нибудь и пусть хоть этот кто-нибудь поживет нормально, а мы уж как-нибудь перетопчемся...
8 ноября 2013, 13:53
Ну честное слово, будто они от этого работать лучше станут!!!!!
Гость
8 ноября 2013, 13:55
И за что это им стоко платить? За то что народ русский обдирают!?
8 ноября 2013, 15:56
и при ТАКИХ доходах они сидят и принимают законы о прожиточных минимумах, пенсиях, детских пособиях, коммунальных платежах..... Какой-то бред. Сытый голодного никогда не разумеет.
Гость
8 ноября 2013, 15:38
Сокращают социальные программы, и иную помощь насилению. Зато про себя не забывают, аж на 57 процентов. Обидно когда говорят, что средня зарплата составляет 27000тыс. руб. Многие получают от 6000 до 25 000 тыс.руб. в среднем получается 12 000- 15 000 тыс .руб. это более точная цифра. Их вранье уже всех достало. Я убежден меня многие поддержат!
Гость
8 ноября 2013, 17:59
До каких пор это будет продолжаться! может пора уже спустить с небес на землю и сделать зарплату как у простого народа! пусть попробуют прожить как мы изо дня в день! как они на зарплату в 15000 будут платить за свои прекрасные дома, дорогие машины, одеться и кушать!!!
8 ноября 2013, 15:05
именно поэтому власти никогда, никогда не понять обычных людей. Слишком большой разрыв в мировосприятии. Словно в параллельных измерениях живем, никогда не пересекаясь...
8 ноября 2013, 15:56
Бюджетникам тоже повысили на 200 руб. )) Смешно и плакать хочется...
Гость
10 ноября 2013, 16:25
И мне зарплату ПОВЫСИЛИ!!! ......на 50коп.!!!
Гость
10 ноября 2013, 18:34
Госслужащим добавили 5,5 процента от оклада. в итоге зарплата увеличилась на 500 рублей, на большее денег нет...
Гость
11 ноября 2013, 09:06
Спасибо дяде Вове. Заботится только о депутатиках и их мандатиках, а на остальных граждан ему плевать...
Гость
8 ноября 2013, 16:01
Вспоминается старый анекдот, в котором кандидат на должность завсклада с подотчетом в миллион (советских) изумился: "Как, еще и платить будете?".
Гость
8 ноября 2013, 14:57
Ну здорово, ничего не могу сказать, а почему в гос. учреждениях всего на 5,5%???
Гость
8 ноября 2013, 15:41
Катерина, Повышают только начальству и гл. бугалтеру. Тайна про зарплату в департаментах спрятана за 7-ю печатями.
Гость
11 ноября 2013, 14:21
Вот вам нате. Как общеизвестно, депутаты - слуги народа и зарплату они получать ВООБЩЕ не должны. Учитывая что абсолютно все засидающие там и пинающие балду (работой это точно не назвать) и так имеют сторонние дохода минимум 200т.р. в месяц. А тут еще и такое повышение. В открытую. Ей богу, в России уже смешно становится жить от такой открытой и неприкрытой наглости правительства.
Гость
11 ноября 2013, 12:10
Вам, депутатам не стыдно смотреть людям в глаза? У Вас и так зарплата была "не лихая". Вы, посмотрите, как живет народ и что Вы для них делаете? Да, ничего! Добавляете зарплату работающим и пенсионерам на копейки, зато говорите, что потребительская корзина у нас в России выросла. Выросла, с учетом Ваших зарплат и других чиновников!!! Уменьшите свою зарплату до 15000 руб., вот тогда Вы поймете, легко жить в России, когда растут цены на все, и на продукты питания лекарства и за коммунальные услуги. А Вы, депутаты и чиновники только разводите руками!
Гость
9 ноября 2013, 13:54
А врачам и учителям забыли поднять!
Гость
8 ноября 2013, 19:10
Огородова уже не заседает. Хоть бы свои новости читали
Гость
8 ноября 2013, 22:10
И что вы плачитесь, прибедняетесь, по городу проехать невозможно, машин немеряно, вам и бензин дорогой и депутат плохой
Гость
9 ноября 2013, 18:59
013, на пятьсот тысяч жителей миллион сотовых телефонов?