перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сеть фастфуда KFC заявила о выходе в Томск

Гость
27 ноября 2013, 13:57
Столько кафешек открыли и не одной полезной еды нет в них. Уважаю домашнюю пищу, вкусно и полезно!
Гость
27 ноября 2013, 15:27
Нестер, А если человек живет один? И ему просто, тупо - лень готовить? Ты же его домой на вкусную и полезную пищу не пригласишь? )))))) Каждому своё, никто не заставляет идти и есть фастфуд
Гость
28 ноября 2013, 10:21
Нестер, в чем проблема? Кушайте дома :)
Гость
27 ноября 2013, 13:47
Интересно, те,кто не на машинах, как будут добираться до "Изумрудного города"? Ближайшая остановка - Сибирская, а от нее идти очень далеко.
Гость
27 ноября 2013, 14:31
Ну наконец-то! Томичи же голодные! Покушать ведь негде совсем!
Гость
28 ноября 2013, 11:42
Наталья, я вам удивлю, но процентов 90 того, что вы едите бесполезно. Фрукты и овощи, выращенные неизвестно как и где, мясо, выращенное неизвестно кем и где, соки-воды, разлитые неизвестно отуда и как. Нет же, морщим носик, когда видим новый сетевой фаст-фуд в нашем захолустье. Лично мне KFC нравится, острые крылишки-ножки, твистеры, салатики. Не нравится - не ешь, всё просто. Кушайте дальше вашу "здоровую" и "полезную" пищу из, на минуточку, таких же сетевых магазинов.
Гость
28 ноября 2013, 20:31
Дима, соглашусь с Вами насчет сомнительной пользы фруктов и овощей неизвестного происхождения (и прочего), однако, из двух зол выбираю очевидно меньшую!
Гость
28 ноября 2013, 08:29
Посмотрите на карту города и увидите что Изумрудный Город ровно в центре.
Гость
28 ноября 2013, 10:05
Фу! Гадость редкостная их пища! Ни грамма пользы(((
Гость
27 ноября 2013, 14:15
Наконец то и до Томска добрались KFC. Когда бываю в столице или Новосибе, обязательно заезжаю отведать хрустящих куринных крылышек! )
Гость
27 ноября 2013, 15:36
Конечно же хорошо, что к нам приезжают уважаемые во всем мире Макдональдс и KFC, но как-то плохо, когда они размещаются на пустыре у края света
Гость
28 ноября 2013, 08:06
Анонимно, а может именно таким способом пустыри у края света и превращаются впоследствии в центральные части городов?
Гость
27 ноября 2013, 14:04
Когда открываются большие мегамоллы в других городах, то там есть такая практика-либо подливают существующие маршруты общественного транспорта либо создают новые.
27 ноября 2013, 15:25
Мария, или пускают свои спец.автобусы типа как Икея, Аура, у нас Irish Pab ))