Экономика «Газпром» ищет яхту за 1,5 млн долларов для поездок по Томи

«Газпром» ищет яхту за 1,5 млн долларов для поездок по Томи

Компания «Газпром трансгаз Томск» объявила о проведении тендера на покупку яхты стоимостью 54,2 млн руб. или 1,5 млн долларов.

Согласно документации, размещенной на официальном сайте «Газпром трансгаз Томск», яхта производства британской компании Fairline должна иметь два дизельных двигателя Volvo Penta по 575 лошадиных сил каждый. Цвет яхты заказчик обозначил как «серовато-белый». Интерьер кают должен включать в себя виниловое покрытие на стенах, бежевый ковер в носовой каюте и каюте владельца, книжные полки, замки на всех шкафчиках и ящиках Mobella «Chrome». Кроме того, яхта должна быть оборудована душами, холодильником, микроволновой печью, системой горячей воды. В комплектацию также входит лестница для купания.

В документации указывается, что яхту нужно доставить на реку Томь. По данным издания «КоммерсантЪ», прогулочный морской катер понадобился дочерней структуре «Газпрома» для проведения диагностики на газопроводных переходах на реках Обь и Томь. Выбор судна в компании объясняют заботой о безопасности сотрудников.

Заявки принимаются до 13 февраля, итоги тендера компания подведет 10 марта.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства