перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Конкурент McDonald's заявил об открытии ресторанов в Томске

Гость
6 февраля 2014, 14:42
Конечно, как взрослый человек я сам выберу что мне есть и сколько, а о детях вы подумали? Они не особо думают что им и сколько, помнится у нас был такой фастфудник как Чикен, так там одни детки и терлись, в тайне от родителей скорее всего. Вот что страшно, поколение ожиревших и отупевших в итоге людей - плохое будущее.
Гость
6 февраля 2014, 00:43
От конкуренции всегда выигрывает потребитель. Пусть построят, для города это неплохо, а покупатель сам решит, что лучше: съесть вонючий МакДак или "вкусный и полезный Смак" "Меньше жрите" - это правильно))
Гость
5 февраля 2014, 18:27
Жора, разве сейчас все стройные и подтянутые? Да 30-ти процентам населения пора садиться на жесткую диету. Просто жирных вместо 30% станет 80%...
Гость
6 февраля 2014, 16:55
Я не против этих макдональдсов и бургер кинг. Хоть какое то разнообразие будет. Не всё ведь в сибирском бистро есть и блины сибирские эти. Что бы блинами наесться, туда добавок надо еще заказать. И выйдет этот блин рублей на 150-200. Не раз так уже было. По ценам в макдональдсе не знаю. Но обязательно схожу,посмотрю,попробую. Многие тут говорят про ожирение и тд и тп. От одного гамбургера или порции картошки фри не разнесет уж точно. Если дома жрать всё подрат,разнесет куда больше. Всё зависит от человека, валяясь на диване целый день с бутером в руках и пироженом,как то проще сказать,что:ой,только потолстеть можно от этих гамбургеров.
6 февраля 2014, 19:57
2014, блины - это ПОЛЕЗНЫЙ продукт. а все эти "..дональдсы" - удар по печени.желудку.здоровью . и по приемлемой цене. если вы хотите своё здоровье УБИТЬ по дешевке? - то вам дорога ТУДА ...
Гость
7 февраля 2014, 03:56
zxigor@ngs.ru, ахаха, когда это блины стали полезным продуктом? Мучное никогда небыло полезным, а добавки в виде какогонить острого сыра и подавно(ну эт я так, че вспомнил, не питаюсь там), такчто не стоит гнать на мировые фастфудошные, у них качество о котором нашим блинным даже и не снилось, а они могут себе позволить качественные продукты и только выигрывают на этом.
Гость
6 февраля 2014, 13:59
Какое ожирение? Вас туда заставляют идти что ли? Люди строят новый бизнес, организовывают новые рабочие места, дополнительные налоги в бюджет города, а вы...
Гость
5 февраля 2014, 11:46
Бургер Кинг получше Мака, У них хоть мясо, со вкусом мяса )))
Гость
6 февраля 2014, 20:54
Какие тут правильные все. Туда не пойду, то есть не буду. Стоит только открыться, первые в очереде будете стоять...
Гость
5 февраля 2014, 11:26
Лучше мак-дональдс, чем антисанитарные армянские и прочие шашлычки. Люди пусть питаются, это их здоровье. Если умный человек, то возьмет с собой на роботу вкусную и здоровую пищу. Мак- дональдс это дополнительные деньги в бюджет, ввиде налогов и за одно вывод капитала за границу.
Гость
5 февраля 2014, 17:15
"Ожирение" томичей вопрос времени
Гость
5 февраля 2014, 19:03
Ура! Ура! Ура! наконец то!!! макдак откроют, это свершилось!! а про ожирения это другое , меньше жрите!!! лично я люблю макдаки!!! они очень вкусные!
5 февраля 2014, 21:58
Ксения, хлеб напоминает по вкусу поролон
Гость
5 февраля 2014, 15:44
Ну и кто пустил в наш интеллектуальный город фастфут?!!! Начинается ... Прежде чем идти в фастфуд заведения рекомендую посмотерть фильм - Москва 2017.
Гость
7 февраля 2014, 00:55
резидент, Москва 2017 - непрофессионально снятые помои, не имеющие к маркетингу никакого отношения.
Гость
5 февраля 2014, 10:42
и зачем нам эти гамбургеры? у них будет качество на высоте и остальные ныне существующие будут тянуться в нему или наоборот новый игрок со временем упадет до уровня существующих на рынке себе подобных???
5 февраля 2014, 10:58
fhg, не хочешь - не ешь)